Краткосрочные программы

График проведения

Программа МВА приглашает на открытые семинары!

Наиболее эффективными формами обучения являются семинары и тренинги, используемые для обсуждения современных проблем, творческого решения практических задач и взаимного обмена опытом.

На семинарах и тренингах широко применяются активные методы обучения: групповые дискуссии, деловые игры, «мозговой штурм» и т.д. Академия бизнес-образования предоставляет уникальную возможность посетить открытые семинары всем, кто заинтересован в повышении управленческой квалификации.

График проведения
Наименование семинара, тренинга Тренеры
«Рынок ценных бумаг и биржевая торговля» Старков Владимир Германович – кандидат экономических наук, доцент, парнер «Forex-Club», (г. Москва)
«Анализ деятельности конкурентов» Светуньков Сергей Геннадьевич - доктор экономических наук, профессор, бизнес-консультант (г.Санкт-Петербург)
«Сессия стратегического планирования» Александрова Людмила Александровна - д.э.н., профессор, бизнес-консультант; Чистякова Светлана Витальевна - к.э.н., бизнес-консультант (г. Саратов)
«Сравнительный менеджмент» Бутуханов Александр Владимирович - доктор экономических наук, профессор, бизнес-консультант (г.Санкт-Петербург)
«Менеджмент качества и сертификация» Салимова Татьяна Анатольевна - доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой управления качеством ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» (г.Саранск)
«Психология работы в команде» Александрова Людмила Александровна - д.э.н., профессор, бизнес-консультант; Чистякова Светлана Витальевна - к.э.н., бизнес-консультант (г. Саратов)

Стоимость семинара/тренинга – 3500 руб.

В стоимость участия входят: раздаточные материалы, кофе-брейки.

Для участия в семинаре/тренинге необходимо заполнить анкету.