"Чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног!"

27 июня в Ульяновском областном дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы MBA 2013 года.

Первой с поздравительной речью к бывшим слушателям обратилась руководитель программы MBA УлГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Юрьевна Иванова, после чего вручила им дипломы о присуждении квалификации Мастера делового администрирования.

Выпускники также не остались в долгу. Заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Авиастар – СП» Чувашлов Валерий Анатольевич от лица всех слушателей выразил огромную благодарность преподавателям за полученные знания.

Заместитель директора Института экономики и бизнеса УлГУ, к.э.н., доцент Рожкова Екатерина Владимировна также поздравила выпускников программы и вручила им Международные сертификаты о присуждении степени Master of Business Administration и золотые значки Гильдии мастеров бизнеса. Екатерина Владимировна сравнила обучение по программе MBA с движением вперед, вспомнив знаменитую фразу из книги «Алиса в зазеркалье»: «Чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а чтобы куда-то попасть, нужно бежать вдвое быстрее!».

Так и слушатели программы MBA, не останавливаются на достигнутом, и теперь, получив новую квалификацию, будут еще эффективнее и успешнее работать во имя процветания своего бизнеса! Чего мы им искренне желаем!

IMG 4165 IMG 5296 IMG 5290 IMG 5291
IMG 4174 IMG 4184 IMG 4179 IMG 4189