MBA Ульяновского государственного университета Анализ деятельности конкурентов

Анализ деятельности конкурентов

На протяжении двух дней - 15 и 16 февраля перед слушателями программы MBA выступал д.э.н., профессор кафедры организации и управления Национального минерально-сырьевого университета «Горный» (г. Санкт-Петербург) Светуньков Сергей Геннадьевич. Его лекции были посвящены анализу деятельности конкурентов.

Проблемы, освященные Сергеем Геннадьевичем на занятиях были  настолько актуальны, что обсуждение их продолжалось и в перерывах между парами. Для слушателей было важно не только услышать теорию конкуренции, но и узнать мнение о современном состоянии и тенденциях в данной области от опытного преподавателя, ученого, работающего над темой конкуренции около 20 лет.

Сергей Геннадьевич также остался доволен слушателями программы, проявившимся не только большой интерес к предмету, но и свои знания, опыт и собственные размышления по поводу развития конкуренции в Ульяновске и России.

Завершением двухдневных лекций стало проведение экзамена, который слушатели успешно сдали.