Управление изменениями: теория и практика

В конце марта нашу программу посетили полюбившиеся слушателям тренеры из Саратова – Светлана Витальевна Чистякова и Людмила Александровна Александрова. Тренинги были посвящены управлению изменениями в организации. Как и всегда, преподаватели подготовили много интересных заданий и деловых игр. На этот раз публика была необычной: к слушателям программы присоединились магистранты УлГУ, обучающиеся по направлению «Менеджмент».

Благодаря смешанному составу участников занятия получились еще более насыщенными, звучали разные взгляды на решения задач: с одной стороны - оригинальные мнения молодёжи, с другой – мнения руководителей и специалистов со стажем. Не смотря на то, что некоторые задания вызывали затруднения у магистрантов в силу отсутствия опыта, они остались довольны проведенными занятиями, так как получили большое количество полезной информации. За два дня – 29 и 30 марта - тренерам удалось рассказать и дать возможность понять практически, как нужно управлять изменениями в организации.

DSCN5706 DSCN5719 DSCN5727
DSCN5735 DSCN5743