Расширяя горизонты

С 23 апреля по 2 мая делегация УлГУ в составе проректора по качеству и новым технологиям образования Сергея Бакланова,  заведующей кафедрой управления ИЭиБ Татьяны Ивановой, а также начальника отдела внешних связей Марата Валеева посетила вуз-партнер в Индии – Институт технологии, менеджмента и исследований Джаро.

Целью визита стало участие в церемонии выпуска молодых специалистов по совместным образовательным программам УлГУ и ДЖАРО, а также обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества и укрепления партнерских отношений.

В рамках поездки делегация УлГУ посетила кампус университета Джаро, познакомилась с преподавательским составом, встретилась со студентами университета. Также во время пребывания в Мумбай делегация УлГУ посетила один из частных  университетов Индии WESCHOOL WELINGKAR EDUCATION. Данное учебное заведение входит в число лучших университетов Индии. Ректор вуза –  господин Удей Салункхе выразил готовность к налаживанию сотрудничества с УлГУ.

В церемонии выпуска молодых специалистов приняли участие представители министерства образования города Мумбай, руководители крупных предприятий и бизнес структур, деятели науки.

Директор института Джаро господин Санджей Салункхе выразил глубокую признательность руководству УлГУ за плодотворное сотрудничество в сфере образования.

Новость взята с сайта http://www.ulsu.ru/18803/

8SG7Jxv70f4b2aYOIsPnrMcIfGFQm64CUg9IBybAq5DAsgbz75uPgX8