MBA Ульяновского государственного университета Быть менеджером значит быть Лидером!

Быть менеджером значит быть Лидером!

Менеджер в любой сфере деятельности – это, в первую очередь, лидер, способный ставить цель и вести свою команду к ее достижению. Вот почему современным руководителям важно не только знать теорию, но и формировать навыки лидерского поведения. Программа MBA УлГУ предоставила своим слушателям такую возможность.

4-5 апреля в наш город приехали опытные тренеры из Саратова - Чистякова С.В. и Александрова Л.А., с курсом «Лидерство в команде». На протяжении двух дней слушатели направлений мини-MBA и магистранты УлГУ развивали в себе лидерские качества, участвуя в деловых играх и решая практические управленческие задачи.

Отзывы участников тренинга

Юлия Сундукова:

"Выполняя определенные задания, мы могли посмотреть на себя глазами наших тренеров, увидеть свои плюсы и получить рекомендации по тому, что можно было бы улучшить в командной работе. Да и сама форма подачи материала была увлекательной. Это позволило закрепить полученные теоретические знания. В заключительной речи по итогам тренинга у меня была только одна фраза: Если бы мне представилась возможность еще раз принять участие в тренинге под руководством наших тренеров на другую тематику, я бы, не задумываясь, согласилась!"

Марина Савина:

"Тренинг прошел продуктивно и интересно: серьезные и важные вещи мы разбирали на полушутливых игровых ситуациях а после каждого практического задания получали от тренеров "обратную связь"- обсуждали поведение группы в целом и каждого по отдельности. В итоге все знания, полученные в ходе занятий, успешно разложились "по полочкам" и теперь ждут своего применения в реальной жизни. Спасибо удивительным тренерам!"

IMG 1872 IMG 1892 IMG 1893
IMG 5749 IMG 5756 IMG 5758