Выпуск слушателей по программе Mini-MBA

В этом году состоялся первый выпуск слушателей по программе Mini-MBA «Менеджмент в образовательной сфере». Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке проходило в 6 аудитории корпуса УлГУ на Федерации, 29.

Перед выпускниками выступили директор Института экономики и бизнеса УлГУ Белый  Е.М. и руководитель программы MBA Иванова Т.Ю. Они поздравили слушателей с окончанием обучения, пожелали успехов на профессиональном поприще, развития и процветания тем образовательным учреждениям, в которых работают выпускники. Также было отмечено, что полученные знания станут еще одним преимуществом, которое позволит в сложный кризисный период не только оставаться в тренде, но и составить серьезную конкуренцию другим.

IMG 1930 2 IMG 1941 2 IMG 1943 2
 IMG 1945 2  IMG 1962 2  IMG 1960