Программа mini-MBA: второй набор

IMG 1962 2С 21 сентября 2015 года начались занятия по программе профессиональной переподготовки mini-MBA "Менеджмент в образовательной сфере".

Программа предназначена для расширения и углубления знаний высшего руководства учебных заведений по основным аспектам управления, учета и бюджетирования (менеджмент в образовании, маркетинг образования, управление кадрами, управление системами образования, информационные технологии в управлении образованием, управление инновациями в сфере образования, правовые аспекты управления образованием, бюджетирование, учет и анализ в образовательных учреждениях).

Учебный план прилагается.

Объем программы: 250 часов + 10 часов (выпускная работа «Будущее в наших руках»)

Длительность: 3 месяца.

Форма обучения: очно-заочная.

Стоимость обучения: 15 750 руб.

Итог обучения: получение документа установленного образца «Диплом о профессиональной переподготовке».

Необходимые документы:

• документ об образовании + копия;
  • заявление (форма прилагается);
  • 2 фотографии 3x4;
  • личный листок по учету кадров (из отдела кадров).

По всем вопросам обращаться по телефонам: (8422)320697, контакты руководителя и администраторов программы MBA