MBA Ульяновского государственного университета Второй выпуск программы мини-МВА "Менеджмент в образовательной сфере"

Второй выпуск программы мини-МВА "Менеджмент в образовательной сфере"

25 декабря 2015 года состоялся второй выпуск слушателей программы Мини-МВА "Менеджмент в образовательной сфере". Мероприятие проходило в 6 аудитории корпуса УлГУ по лу. Федерации, 29.

Вручение дипломов, по традиции программы МВА, проходило в торжественной обстановке. Перед выпускниками выступили директор Института экономики и бизнеса УлГУ, заведующий кафедрой экономики и организации производства, д.т.н., профессор  Евгений Михайлович Белый и заведующий кафедрой управления, д.э.н., профессор, руководитель программы МВА Татьяна Юрьевна Иванова.  Они поздравили слушателей с окончанием обучения, пожелали успехов в профессиональной деятельности и пожелали им не останавливаться на достигнутом. Выпускникам были вручены дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты программы МВА.

IMG 5913 IMG 5915