Выпуск программы мини-МВА "Менеджмент в образовательной сфере"

28 апреля 2017 года состоялся выпуск слушателей программы Мини-МВА "Менеджмент в образовательной сфере".
Вручение дипломов, по традиции программы МВА, проходило в торжественной обстановке. Перед выпускниками выступили директор Института экономики и бизнеса УлГУ, заведующий кафедрой экономики и организации производства, д.т.н., профессор Евгений Михайлович Белый и заведующий кафедрой управления, д.э.н., профессор, руководитель программы МВА Татьяна Юрьевна Иванова. Они поздравили слушателей с окончанием обучения, пожелали успехов в профессиональной деятельности и пожелали им не останавливаться на достигнутом.
Выпускникам были вручены дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты программы МВА.

Изображение 019Изображение 022Изображение 023