MBA Ульяновского государственного университета Вручение дипломов выпускникам MBA

Вручение дипломов выпускникам MBA

30 июня 2012 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Программы МВА Академии бизнес-образования Ульяновского государственного университета пятого выпуска. Церемония началась со вступительного директора Института экономики и бизнеса УлГУ – д.т.н., профессора Евгения Михайловича Белого, который высказал поздравления выпускникам и вручил дипломы о присуждении квалификации – Мастера делового администрирования.

Международные сертификаты о присуждении степени Master of Business Administration от председателя Попечительского совета С.И. Морозова, Президента и ректора УлГУ, а также золотые значки были вручены Президентом Гильдии мастеров бизнеса, руководителем группы компаний «Грифон» Игорем Юрьевичем Орловым.

Поздравила слушателей и директор программы МВА, д.э.н., профессор Татьяна Юрьевна Иванова.

Поздравляем выпускников программы МВА! Желаем успехов и профессионального роста на пути освоения новых вершин в бизнесе.

4  5  6
 7  8  9