Проведение тренингов

В период с 17 ноября 2012 года по13 апреля 2013 года в рамках программы подготовки слушателей MBA прошла серия тренингов с ведущими преподавателями и опытными тренерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и Ульяновска.

17 ноября слушатели отрабатывали основные принципы эффективного делового взаимодействия под руководством тренера - директора АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства», к.ф.н., доцента Калининой Юлии Владимировны.

16 и 17 февраля перед слушателями выступил к.э.н., доцент кафедры «Экономическая теория» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Бутуханов Александр Владимирович. Его тренинг был посвящен сравнительному менеджменту.

В середине марта к.э.н., доцентом, партнером «Forex-Club» Старковым Владимиром Германовичем был проведен семинар-тренинг на тему «Рынок ценных бумаг и биржевая торговля».

DSCN0002DSCN0012

13 и 14 апреля преподаватели из Саратова – Александрова Людмила Александровна, д.э.н., профессор, бизнес-консультант и Чистякова Светлана Витальевна, к.э.н., бизнес-консультант провели тренинг на тему «Лидерство в организации».

DSCN1945DSCN1964DSCN1966DSCN1980

DSCN1985