Информация о нас

Цели и формат программы

1. Профессиональный рост
    Изучение объема знаний, заложенных в данной программе, снимает ограничения по профессиональному росту и позволяет управлять масштабными инновационными проектами.
  1. Новые знания, навыки и способности
    Обучение по программе позволяет приобрести новые знания и практические навыки формирования стратегий развития организаций, развивает способности в области принятия стратегических решений.
  1. Консультации по актуальным проблемам
    Слушатели в процессе обучения имеют возможность сформировать новые современные знания и дополнительные навыки и получить консультации по актуальным профессиональным проблемам.
  1. Творческая среда обучения
    Создана творческая среда обучения, способствующая взаимообогащению и освоению новых знаний за счет высокого интеллектуального потенциала слушателей.
  1. Проведение тренингов
    Для закрепления полученных знаний и формирования динамических стереотипов поведения проводятся тренинги и «сквозные кейсы».

Формат занятий:

1. очно-заочная (учебные модули по 3 дня в неделю, выполнение заданий между модулями);
  2. заочная (3 сессии в год);
  3. МВА выходного дня (один день в месяц с 9.00 до 18.00, при наборе 10 слушателей).

Время аудиторных занятий по очно-заочной форме: вторник, четверг - 18.30 – 21.00; суббота – 9.00 – 15.00.

Направления обучения:

1. Программа профессиональной переподготовки "Мастер делового администрирования" (MBA) для среднего менеджмента;
  2. Программа профессиональной переподготовки "Мастер делового администрирования" (MBA) для топ-менеджеров.

Срок обучения:

1. два академических года;
  2. один год (по программе Executive MBA).